• Тел.: 8 (351) 791-25-95 Регистратура
  • Е-mail: sp1@sp174.su
Главная »  Новости »  Соревнования по Легкой атлетике среди членов Профсоюза, работающих в учреждениях здравоохранения Челябинской области

С целью укрепления и поддержания командного духа, пропаганды и формирования навыков здорового образа жизни Первичная организация Профсоюза МАУЗ СП №1 (состав женской команды - 4 человека, состав мужской команды – 4 человека) 02 октября 2020г. приняла активное участие в соревнованиях по Легкой атлетике среди членов Профсоюза, работающих в учреждениях здравоохранения Челябинской области. Место проведения: стадион ФСК «Локомотив» (ул. Монакова, д. 1А, г. Челябинск).

Данные спортивно-массовое мероприятие проводилось в соответствии с планом спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий Челябинской областной организации Профсоюза работников здравоохранения на 2020г. с целью повышения интереса к спорту членов Профсоюза, работающих в учреждениях здравоохранения Челябинской области.

Основные задачи: совершенствование форм организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы; пропаганда здорового образа жизни.

Подготовку к проведению соревнований осуществил организационный комитет по спорту Челябинской областной организации Профсоюза. Непосредственное проведение соревнований возлагалось на Челябинское ОП ОО РФСО «Локомотив» и главную судейскую коллегию (ГСК).

Соревнования проводились в соответствии с правилами по легкой атлетике, утвержденными Минспорттуризмом России.

Программа:

1 этап - эстафета: 4 чел.х100м. победитель определяется по лучшему времени, в случае равентсва преимущество имеет команда стратовавшая первой.

2 этап – прыжки в длину: все участники прыгают друг за другом, стартуя от места приземления предыдущего участника в зачет идет общий результат. В случае равенства преимущество имеет комнда стар товавшая первая.

Ответственность за команду возлагается на капитана команды.

28 женских и мужских команд учреждений здравоохранения Челябинской области боролись за звание победителя. Всем участникам соревнований были вручены Благодарственные дипломы.

С результатами соревнований участники мероприятий могут ознакомиться на официальном сайте Челябинской областной организации Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации: http://medprof74.ru/.

Подобные спортивно-массовые мероприятия стали уже старой доброй традицией, а высокое качество организации данного мероприятия, целеустремленность участников и радушие организаторов мероприятия вдохновляют вновь и вновь членов Профсоюза, работающих в учреждениях здравоохранения Челябинской области на дальнейшее участие в мероприятиях, прокомментировал председатель Профсоюзной первичной организации МАУЗ СП №1 – Белолипецкая Г.С.

Ждем встреч на следующих спортивных мероприятиях!

Дата публикации: 07 октября, 2020 [11:27]
Дата изменения: 07 октября, 2020 [11:32]