• Тел.: 8 (351) 791-25-95 Регистратура
  • Е-mail: sp1@sp174.su
Главная »  Новости »  Культурно-массовое мероприятие МАУЗ СП №1 в преддверии НОВОГО 2021 ГОДА

Культурно-массовое мероприятие МАУЗ СП №1
в преддверии НОВОГО 2021 ГОДА

С целью укрепления и поддержания корпоративного духа, в преддверии Нового 2021 года Первичная организация Профсоюза совместно с руководителями  МАУЗ СП № 1,  стало доброй традицией поздравлять сотрудников.
Приближается Новый 2021 год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут сотрудники и пациенты.
Скоро, скоро Новый год!
Он нам радость принесёт!
Дед Мороз придет к нам скоро,
Дверь откроется – и вот он,
Принесет с собою ворох
Поздравлений с Новым годом,
Теплых, ярких и душевных
Пожеланий самых разных,
Станет пусть для всех волшебным
Этот новогодний праздник!

С его приходом все наполняется необычной сказочной атмосферой. Полным ходом шла подготовка к новогодним праздникам. Важную роль в подготовке к Новому году для создания праздничного настроения председатель Первичной профсоюзной организации  и старший зубной техник МАУЗ СП №1 облачились в костюмы Снегурочки и Деда Мороза. Праздничная новогодняя программа не смогла оставить сотрудников равнодушными, традиционные пляски и новогодние песни и сладкие подарки порадовали всех.

Говорят:  под Новый год
Что ни пожелается –